Assistenza linguistica

Non tutti i contenuti sono disponibili nella lingua selezionata, desiderate scoprire l’intero universo della Ferrovia retica? Per Inglese cambiare.

Close Navigation

Warenkorb

Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Orario

Chur – Poschiavo / Le Prese / Tirano Treno 951
Coira par. 08.32
Tiefencastel par. 09.18
Filisur par. 09.33
Bergün par. 09.47
Pontresina par. 10.22
Alp Grüm arr. 11.59
Poschiavo arr. 12.01
Le Prese arr. 12.20
Tirano arr. 12.49
Tirano / Le Prese / Poschiavo – Chur Treno 952
Tirano par. 14.24
Le Prese par. 14.54
Poschiavo par. 15.09
Alp Grüm par. 15.44
Pontresina arr. 16.21
Bergün arr. 17.04
Filisur arr. 17.18
Tiefencastel arr. 17.32
Chur arr. 18.20
Siete pronti per il vostro prossimo viaggio sul Bernina Express?
Prenota ora